Хорошее крафтовое пиво, особенно Red и India. Большое количество за кусок к пиву. Вип-залы - отдельные помещения, уютные и сразу закрывают нюансы шума и накуренности общих залов. Ну и 2 м колбасы:
Отличное пиво, доступное меню. Стремные охранники, доброжелательные официанты. Интересная и оригинальная обстановка. Не хватает джаза на фоне. Много пустующего места.
4 сора своего пива: лагер, красное, пшеничное и темное. Лагер и красное - чуть слаще, чем надо. Пшеничное и темное - самое то. Можно заказать сет из 4 сортов + сырная соломка.
Невысокие по минским меркам цены, свое пиво, правда часто излишне сладковатое, хотя в последнее время стало понемногу меняться в лучшую сторону. Ну и попытка сварить IPA заслуживает уважения.
Из - то, что в картошку( всех видов) добавляют очень не вкусную приправу, детская комната с опасной, остроконечной стенкой, без какого либо аниматора, только столы и телик🙀
Место ужасное, пиво приносят кислое, официантов с меню нужно ждать 20 честных минут, кухня не порадовала. P.s. Не берите бургер, напоминает вокзальный бутерброд, только с котлетой, булка резиновая.ужс