Все выдержано в тематике банок, что безусловно добавляет колорита, большой выбор вкусных и относительно не дорогих коктейлей, приятная музыка и атмосфера, милый молодой коллектив, очень советую))
Понравилось заведение. Огромный выбор вкусных коктейлей, большие тарелки ассорти можно доработать по части наполнения, сидят все очень тесно, но это не напрягает, подходит для громких компаний
Крутое место посидеть побухать с друзьями! Цена-качество + обслуживание выше всяких похвал! Отдельно хочу отметить креативный подход к сервировке и подаче блюд :) очень рекомендую 😜
Отличные авторские лонги, которые можно брать через один по всему меню.сеты из шотов впечатляют и вкусом, и ценой-85грн/5шт.Сеты"Ковбасня" и "Фриляндия" лучшее дополнение к лонгам иль шотам.
Банка- это молодежно! Прийти туда в пт, сб вечером и сесть за стол, просто чистое везение!) очень весело, бюджетно!) и меню радует. Бронь стола на выходные 150 грн с человека, не со стола!!!! ;)
Приятные цены, достойный сервис, креативный интерьер! Ели кебаб и шашлык, пили компот (клубнично- вишневый), квас и по Акции бесплатный кофе за чек-ин - все было вкусно.
Лучшего заведения в своём роде я ещё не видела! Очень уютно и атмосферно. Супер лонг это очень крутая вещь, классные шоты, коктейли. Ещё хорошая кухня, и ценовая политика привлекает)👍
Отличное место посидеть вечерком и отдохнуть, шоты и лонги👌🏻👍🏻, из еды отмечу шоколадный фондан, нереальный😻. Если вы футбольный фанат, матчи транслируют на большом экране, очень атмосферно🙌🏼
Красивый и уютный бар с интересной концепцией. Приятные официантки, хорошая музыка и невысокие цены. Меню обширное, есть что выбрать. Рекомендую попробовать вишнёвый сидр. Однозначно приду ещё!
Если хотите вкусно и качественно выпить - вам именно в БАНКУ!даже вкусной едой по-балуют!:-)единственный минус - ОЧЕНЬ громкая музыка, настолько, что для общения нужно кричать.
Весело,необычно,вкусно и дешево! Отличное место для встречи с друзьями. Подача блюд и напитков заставляет улыбаться!Порадовало обслуживание и музыка!Для полного счастья не хватает еще одного зала.
Крутая музыка, вкуснющие коктейли и просто обалденный и отзывчивый персонал. Вы сделали мои выходные и подарили новый трек в мои аудиозаписи. Обязательно зайду к вам снова!👍👏
Прекрасные авторские лонги, рекомендуем брать через один по всему меню.будет вкусно. Дешёвые сеты из шотов.рекомендуем брать мясной сет "Ковбасня" и "Фриляндию" ко всей этой вкуснятине.
Американо в подарок за чекин!Авторские вкуснейшие настойки!Фирменная посуда впечатляет,но кушать не всегда удобно,особенно салаты и первые блюда!Цены приятно впечатляют!Но стол лучше бронировать.
Очень вкусные новые напитки,особенно глинтвейн клубничная жвачка.Глинтвейн смородина на вкус,как классический глинтвейн.Обслуживание на высшем уровне,только столик бронируйте заранее.
Отличное бюджетное местечко... С низкими ценами. Большой выбор коктейлей и согревающих напитков. Если хотите поесть-попить из банки - то Вам в Банку! Вспомни студенчество - даешь борщ в банке!
При установке мобильного приложения FunEra в подарок б/а коктейль, который можно сделать алкогольным за доп. плату за 50мл. любого алкогольного напитка.
Оригинальная подача всего - только в банках) но с коктейлями надо быть поосторожней - они настолько оригинальные и вкусные, сто попробовать хочется все, а наутро может сильно болеть голова )
отличное место, вкусные коктейли и еда. советую пломбир, компот и мятный ананас(если любите мятный вкус). по вечерам громко, не лучшее место для вечерней болтовни)
Несмотря на то что кушать из банок не очень удобно, качественное обслуживание, адекватные цены и приятная атмосфера делают это место одним из лучших на Русановке.
Интересный дизайн блюд, вкусный пастуший пирог - по-простому пюре с мясом, но восхитительно. Из коктейлей выбрали безалкогольный Кивок - коктейль-смузи из мороженного и тропических фруктов
Огромный выбор коктейлей и маленький выбор безалкогольных. Все приносят в банках и баночках. "Хью Грант" отличный. 👍Атмосфера хорошего, но тесного бара, с видом на Русановскую набережную. 🌿
Очень приятное место, можно только музыку поправить в сторону Rock. Вкусные коктейли, свежее пиво, креативное место. Что еще нужно для хорошего отдыха?)