Капучино принесли холодным, официант не запомнил кому что нести. Нас было 6 человек. Авторские чаи- кипяток. Настояный на фруктах с сиропом! Сырники и чай принесли раньше основного блюда.
Очень вкусные медальоны из телятины под соусом дор-блю и стейк из телятины, порция огромная. Официанты приветливы и очень внимательны. В помещении ненавязчивая музыка. Всем рекомендую посетить!
Неплохое место. Вполне умеренные цены. Из коктейлей только классика в меня. Кухня вкусная. Народу немного было, поэтому достаточно тихо и уютно. Мне лично напомнило Тэтчер.
Неплохо,вкусный Цезарь,десерты вкусные,особенно фондан.Но удивило то,что по умолчанию не приносят сдачу ...36 грн просто себе на чай оставил официант.Это на моей практике было впервые😩
Типо модно, типо вкусно. На самом деле = Гендель для "илиты" в каком-то пригороде. Я не думал, что остались места, которые при заказе говорят сколько ты у них должен минимум потратить. Желаю закрытия.
Цены выше средних, сырость и холод, странная клубная музыка среди дня. Чай и кофе на воде из-под крана со странным запахом и вкусом.Чистый туалет - единственный плюс.
Приятное новое заведение. Сразу завоёвывает своим огромным портретом Фрейда на стене! Цены выше среднего. Меню небольшое, но вкусно! Обслуживающий молодой человек мог бы быть и приветливее)
Плохо оказалось, все: кальян плохой, бокал для вина был грязный, белое вино - тёплое, ризотто с телятиной это рисовая кашка, равиоли это пельмешки. Не советую
Барная ресторация «Библиотека» — это интеллигентный городской... проект, расположенный напротив библиотеки Короленко (крупнейшей в Харькове). Бар-ресторан идеально подходит для неформального общения и праздников с друзьями, партнёрами, коллегами(Show more)