Fantastic place to relax in the park. Deserts never fail to amaze me with great flavor and big variety! Have a tea and a cake and enjoy the typical royal Russian experience at the cafe!
Представляю, как приятно в солнечный морозный денёк, нагулявшись по парку, с красным ( от холода) носом зайти сюда и отогреться за чашкой чая!! Эклеры у них ммм.. такие, какими они должны быть
Еда отличная, выпечка на высоте, после прогулки по парку, здорово посидеть тут. Цены не низкие, но во всяком случае еда хорошая. Под диванчиками есть розетки, у кого сел телефон, могут подкормить его
Попали на акцию!Заказав пирожных с собой, решили(пока упаковывают) осмотреть все заведение!По возвращению в магазин оказалось, что заказ удвоен, такое же кол-во таких же пирожных в подарок! Мама мия!!
Кондитерская нах-ся в птичне, самом левом (по расположению, не по значению) здании Адмиралтейства. Соответственно с 9-18 плати 100 руб.за вход в парк, даже если парк на фиг не нужен и ты только поесть
Работают студентки. Тарелки ставят на край стола, сами разбирайте, кому чего. Просьба оплатить счёт двумя картами пополам вызвала панику, совещание официанток и жалобы, что это сложно. Еда на тройку.
Выпечка тут может быть и ничего, как пишут, но горячее оставляет желать лучшего...Заказали треску с картофелем, повар приготовил блюдо без использования каких либо специй, приправ и соли)
Очень маленький выбор блюд и тот, что есть в меню - не готов и не будет готовиться (киш например). И грязные чашки для чая. Как поднимать экономику страны блин?)
Обслуживание очень медленное. На небольшой заказофициант умудрился все перепутать. Кофе Волконский - горячее молоко. Для такого недешевого заведения обслуживание оставляет желать лучшего.
Не берите там ничего. Ужасное место. И палатки ужасные. Взяли булку с курицей на гриле. Начинки нет. И конские цены. Лучше сходить в кафе рядом со входом в центральный парк.
Кондитерская, в которой "Всё закончилось, включая посуду...". Интересно, ребята совсем не рассчитывают, что в субботний солнечный день в парке у них не будет посетителей?
Дружно ждали панини, бутеры и суп 40 минут. Супермедленное обсуживание, невкусный суп с переизбытком лука и завышенные цены. Не ходите сюда, товарищи проголодавшиеся после прогулки!))
11 столиков, 2 официантки, зал наполовину пустой, мы ждали, когда нам дадут меню 10 минут, а потом ещё 15 ждали, когда к нам подойдёт принять заказ. Из меню нескольких блюд не оказалось.
Заказанные кофе и чай после приготовления за барной стойкой не несли к столику минут 7 - в итоге холодный эспрессо и капучино с осевшей пенкой. Вместо двух круассанов принесли два кваса о_О
Обслуж.ужасное(даже при отсутствии других посетителей),приборы нужно просить,о десерте напоминать.Долго несут даже кофе.Цены европейские,выпечка несвежая.За кофе,слойку,солянку заплатите около 10 евро
Чтобы попасть в это кафе нужно зайти в Парк и заплатить за вход 120 руб!!! И в меню указаны не те цены, потом когда приносят чек, сумма за заказ оказывается другой...