В ассортименте много чая, много кофе, молочные коктейли и пирожные. Но все приходят за чудесным бизнес-ланчами. 190/230 руб. за первое, второе, компот и пару кусков хлеба. Дёшево и ну очень вкусно!😋
Небольшое кафе, идентифицировать стилевую принадлежность которого достаточно сложно. Вроде бы элементы декора от хипстерской кофейни, но публика явно из тех, кому за 40 и кто просто пришёл пожрать.
Раньше мне нравилось. Но постепенно оно стало заполняться бухающим отребьем и курящим прямо у входа бабьем. Сидеть стало невозможно. Персонал ведет себя по хамски. Теремок рядом стал и то удобнее.
Последние 2 дня обслуживала женщина, которая клиентскому сервису училась, видимо, еще при Совке, этим все сказано. С таким персоналом заведение заполнилось ожидаемыми клиентами - алкашами и быдлом.