Вывели флаеры, пообещав сделать карточки, работающие по той же схеме. Вот только анкет для оформления карт до сих пор нет. Имело бы смысл сначала завезти анкеты, потом уже выводить флаеры из оборота.
С 22:00-06:00 дают карточные игры! Поиграйте в "гномов вредителей" игра стратегия на подобие мафии. Крутая! Залипаем тока так)))) убивает время, пока ждЁшь заказ
Торт "Трюфель " 5+!!!! А вот официанты... Полный игнор, принять заказ титанический труд! Время ожидания кофе при пустом зале от 10 минут и выше. Ну конечно мы все любим ледяной американо. 💜
Карты к оплате принимают. В сильно вечернее время (после 11 точно) обслуживание только в помещении, но могут пойти навстречу и принести заказ на летнюю "веранду", если вы с велосипедом, например.
Официантка Павлова Е.А просто "мисс улыбка"; на столько унылого выражения лица в жизни не видела; кофе,простой дабл капучино принесли минут через 30,с опавшей пеной,ужас, а народу тут пять человек...
Не успела оставить подсказку про "гномов", так еЁ сп#здили, как и "Уно" (игра 300 рублей стоит в магазине) ну что за народ, БЕСПЛАТНО ж давали!! Уроды, чтоб не повадно вам было, скаты :((
Вот сижу я уже 38 минут, а ко мне никто еще не подошел, в зале помимо меня сидит еще два стола, все. И знаете в чем прикол, соседний стол пришел и у них сразу приняли заказ, а на меня ноль реакции.
Не ходите сюда после 9 вечера. Обслуживание долгое! Ждала смузи целый час!(заказала апельсин/яблоко/морковь/) спустя пол часа принятия заказала сказали, что моркови нет.