Большой выбор бургеров с интересным сочетанием ингредиентов и необычными названиями. Шарики из моцареллы с брусничным соусом пальчики оближешь!Вкусные морсы.Приятная атмосфера и хорошее обслуживание.
4 раза уже побывали в этом заведении и каждый раз хочется возвращаться за этими бургерами. Друзья оценили разливное пиво и сидр. Коллеги все тоже хотят зайти, но они слишком ленивые офисные планктоны.
Месть мясника - бургер с многоэтажной конструкцией, большой и сытный. Две плотные высокие котлеты, много сыра и соус. Съесть такое - отдельный челендж.
Большие и сочные бургеры, которые предполагается есть в перчатках. Но можно попросить и приборы на кассе. Непонятно, почему низкий рейтинг: место заслуживает как минимум 8. На фото бургер Эль Классико
За такие деньги, нормально. Для Питера дёшево, а кач-во мяса вполне себе на уровне. Ps Вот только лимонады у вас ребята, полное говно. Сироп + вода + долька лимона - это что такое вообще?
если где то рядом или идёшь мимо заглянуть. а так ничего особенного. Федор не нужен. остальные ничего, но не насыщяют, хотя котлета сочная. гармония хороша тоже, но не выдающаяся. достойного пива нет.
Котлеты НЕ СОЧНЫЕ! Зачем тогда перчатки? Тем более перчатки неудобные - давайте обтягивающие. А то не заметишь, и уже перчатку жуёшь. Не провал, но стремиться есть к чему. Фри чесночную не советуем!
Обслуживание адски долгое, ждать заказ нужно минут 30-40, если не час. Интерьер на 3+. Чек как в хороших бургерных только с лучшим обслуживанием и не менее вкусной едой.