Если ты весь день сидела уткнувшись в монитор, то вечером так хочется посмотреть на что-то совершенно иное: деревья, воду, цветы ... И глаза отдыхают!☺️
С крестовским нет сравнения! Все отдает какой-то дешевкой! Особенно взбесило, что стоимость всех аттракционов ( бататы, горки и т. д) идет за 10 минут, это очень мало, в Москве везде за пол часа.
Гулять по парку нравится все меньше - долгое время идет ремонт, поэтому шумно, грязно и в некоторых местах даже не пройти напрямую: либо мешают ограждения, либо накопанные кучи земли
Моско́вский парк Побе́ды — парк в честь победы в Великой Отечественной... войне в Московском районе Санкт-Петербурга. Парк Победы ограничен с севера Кузнецовской улицей, с запада — Московским проспектом, с востока — проспектом Юрия Гагарина, с юга — Бассейной улицей. Площадь парка — 68 га.(Show more)