Часть1: Поведение абсолютно неподобающее "ревизор рекомендует": я тут не в первый раз, официантка меня узнала, пришёл без 15 минут до закрытия, понимая что под закрытие (смотри Часть2)
Порции стали меньше, видимо экономят. Оджахури из вареного мяса :( из пива только Жигули. И только один чизкейк неизменно радует! И да,пора бы менять меню,уже больше года одно и то же, никаких новинок
.. 10-00 кафе еще закрыто.... Жду 15 минут... Закрыто... Спрашиваю у официанта, ну когда же... Тупой ялтинский ответ, у нас вчера был банкет, поэтому повара еще нет..
Часть2: попросил просто любой салат(ни одного раза салат дольше 10 минут не готовили) и мне рассказывают про то что кухня считается, едет домой и бла-бла-бла. (Смотри Часть3)