Еда - высший класс. Вкусно! По-европейски просто и уютно. Повар работает в зале, а ты сидишь, как в гостиной. Сейчас масленица и я взяла блины с паштетом. Паштет выше всех похвал (сами делают)
Интересный концепт - готовят при вас на кухне,которая здесь же в зале. Свежие продукты,все вкусно! Но страдает обслуживание - мне принесли десерт,а мужу еще горячее не подали.Лучший нереальный муале!
Кулинарная Школа - Гастрономическое Ателье - На Кухне Прекрасное место для развлечений и отдыха.Место для тех, кто любит готовить и есть. Для детей и взрослых, для знатоков и любителей.
Барашек приехал-17кг. Все праздники в гастрономическом ателье -На Кухне". Плов, кюфта-бозбаш, пельмени и многое другое. А еще хреновуха собственного рецептУ. Ждем всех в гости.
Очень вкусный стейк, угощают вином, отличная обстановка, радужный коллектив, будем частыми гостями! Всем советую) домашние свежие кексы есть) сок из базилика супер) есть доставка на дом, средние цены)
Очень уютнаядомашняя обстановка ! Огромный белый стол стойка за которой готовят на открытой кухне ! А еще сюда можно приехать и получить мастеркласс по приготовлению совместно с поварами и гостями!
Дорогие мои гости, ждем Вас на мастер-классы. Любой тип кухни по Вашему желанию. Весело, зажигательно, на одном дыхании можно отдохнуть и поготовить в чудной компании Шеф повара Лени Шемякина.
Отличное место! Приятная атмосфера, безупречное обслуживание. Мастер-класс шеф-повара Леонида не только разнообразит праздник, но и подарит новые идеи для кулинарных подвигов. Спасибо огромное!👏👍
На улице +30, а у нас На Кухне прохлада и благодать. Если нет "других" пожеланий от наших дорогих, постоянных гостей, кондиционер работает, как бог. Скоро ждем на новое летнее меню!
«На кухне» понравится увлеченным едой и процессами ее приготовления, тем, кто любит все новое и необычное, и тем, кого увлекает шарм домашних европейских мест. Read more
Зашли в туалет, решили поесть. Безумно вкусно и как дома. Котлеты из щюки с ньоки - шедевр. Недорого и очень вкусно. Есть настойки собственного приготовления. Десерты - съешь с ложкой.
Есть места, в которые возвращаешься ради атмосферы. Тут всегда, как дома. Уютно, вкусно, белый кот. Попробуйте паштет, он нежный и сытный. С бокалом вина - кайф.
Меню «На кухне» меняется регулярно. Посетитель может принять участие в приготовлении заказанного блюда. Напитки в заведении готовят сами — морсы, компоты и домашние настойки. Read more
Дорогие наши гости, напоминаем Вам, что приходя к нам "На Кухню", Вы можете приготовить вместе с Шефом любое блюдо из нашего меню. Или что-то особенное по своему вкусу. предварит. заказ тоже принимаем
Так странно! Люди хотят вкусно поесть, а заплатить при этом как в Макдональде!!!! Так не бывает! Здесь вкусно и поверьте за эти блюда это сравнительно не дорого! Управленцы Вы делаете все правильно!:)
Julia Beliva,готовим живую пасту(с очень маленьким запасом)несколько раз в день.Это наш принцип работы.В чайник -400мл.Мы насыпаем 8-9гр.чая в том числе чая с бергамотом.Можем сделать двойную закладку
Вкуснейший чайный набор!! Мне все в один голос советуют попробовать ваш чизкейк, но как я ни приду, его уже кто-то съел)) видно, действительно, вкусный!
Nikita Kochkin, Все НАШИ гости ходят в Ателье На Кухне, безусловно ЕСТЬ и готовить. Кофе для справки Molinari ORO -премиум класса, если Вы не в курсе. А что 185руб. наличными теперь проблема?
Авторская кухня. Дорогостоящие высококачественные продукты. Все своими руками, почему должно быть дешево? Средний чек 1500руб. На мой взгляд, это дешево, при соотношении цена/качество.
1-2 марта масленичное меню - разнообразные блины (15 видов) с самыми разными начинками в различных сочетаниях. 150-320 руб за блюдо ("дико дорого", ага...).
Кухня, наверное, вкусная, но любое блюдо - ждать минимум 20 минут:( так что если быстро поланчевать - вам в другое место... Или довольствуйтесь кофе☕️😉
Все блюда из свежайших продуктов, готовятся из под ножа, поэтому время приготовления основных блюд 15-20 минут. Не фаст-фуд, да. А кто-то хочет в фаст-фуд?
Кофе с собой 250 рублей!! Не вкусно, очень бяка. Правда опомнитесь. Супер ремонт, видео с душой сделано, но обращение и этот бяка кофе. Сдачу несли долго. И пряники по 350 рублей за пряник. Дорого.