Много раз ходили с друзьями в "Пиратскую Станцию", каждый раз оставались довольны - еда вкусная, меню приличное, персонал тоже приветливый. Отдельно отмечу их шаурму с курицей - она великолепна)
Очень понравился их шашлык из баранины. Мясо нежное, мягкое, а соусы к нему ещё лучше. Вообще супер заведение. Шашлык один из самых лучших из всех что я пробовал.
Весело, вкусный шашлык, теперь еще и кальяны есть, бывают конечно не приятные моменты, но это из-за воспитания самих гостей! А в целом очень даже не плохо)))
Любим с мужем на обед сюда заглядывать. Очень трудно угодить мужу, а тут он с первого раза полюбил шашлык из свинины. Мясо всегда очень сочное, прямо как он любит.
Отмечали ДР друга в Пиратской Станции! Вкусно жарят мясо. С выносом блюд не затягивали. Так что пришлось чаевые оставить:))) Цены вроде не завышены. Кстати, там еще доставка работает Короче придем еще
Баранина очень приличная, свинина вкусная , но не самая лучшая в городе! Само заведение имеет приятную обстановку, но подходит наверное больше для мужской компании и встречи одноклассников
Жаль, что мы так и не научились готовить вкусный шашлык, только лишний раз расстраиваемся, да и в других кафешках мясо какое-то жестковатое и сухое, скорее всего не самое свежее.
Шашлык уже за неделю испортился в конец:пережженный как уголек снаружи,внутри сырой и с огромным количеством жира!не рекомендую!как можно испортить так свинину!!!в каФе нереально накурено,один быдляк!
Как и все хорошее "пиратка" испортилась. Шашлык ждешь больше, чем его ешь. Мясо либо горелое либо сплошной жир. Обслуживание на нуле. Оффицианты не то что меню не знают, по-русски плохо понимают.