Not bad atmospheric place. Bosh is not the best one in Kyiv. They have good beer and no bad snacks. Be warn with wooden chairs: some of them might be broken and waiters will ask money for them.
Позитивный и классный персонал.Всегда веселый и дружелюбный. Приятно сюда приходить. Валерий управ, самый позитивный из всех которых я видел, всегда общается с гостями и поднимает настроение.
Первый взгляд - подозрительный гендель, снаружи мрачно, внутри темно. Все меняется, как только тебя встречает персонал: вежливые, улыбчивые, симпатичные люди. Все быстро, вкусно, много и недорого!
В общем и целом неплохое место: Плюсы: Живая музыка, вкусное пиво и еда, соответствующая пабу атмосфера. Из минусов: Мало официантов, ждали официанта долго, мало места
На вопрос что здесь хорошего - ответить нечего. Спасает только живая музыка и когда в 3 утра больше некуда зайти:-) медленно обслуживают и еду приносят холодную и порции явно меньше чем указаны в меню
Футбол. Официант бегал бездумно, как и сборная. Заказы не записывал. Итого: пиво 40 минут, половина заказа не доставлена, счет с 3 лишними позициями. Администратор извинился шотами. Но осадок остался.
Кругом обман! Как такое может быть, что в бизнес-ланч не включен какой-либо напиток?! Официантки ничего не объясняют! В итоге на входе написано бизнес-ланч за 25 грн, а в итоге получился за 43 грн!
Ужаснейшее место: тесно и прокурено, персонал обсчитывает и не доносит еду, зависают какие-то непонятные личности. Но самое главное — обманывают; а это для меня является важным показателем.
Гадюшник. Ужасное обслуживание. Заказ несут долго. Живой звук не настроен, слишком громко. Единственное, что радует - цены и то изза дешевого маркетингового хода и они не компенсируют всех минусов.
Давно не была в столь ужасающем месте... воняет, кухню не рискнула даже пробовать, музло орет и накурено очень. Цены для такого сомнительного генделя слишком высокие. Больше не приеду.