Театр небольшой, но с большим творческим потенциалом.Интересные небанальные постановки, не про то как все изменяют друг другу с утра до вечера😀билеты недорогие,коньяк в буфете хорош👌🏼
Спектакль "Театр времен Нерона и Сенеки" - низкий поклон Армену Борисовичу за то,что не смотря на возраст, он живет на сцене! Нерон прекрасен)))Сам театр тоже отл!
Театр очень уютный, хорошие цвета в отделке, свежий ремонт. Очень интересный интерьеркафе , но там через 5 минут антракта становится ужасно жарко. Есть парковка машин на 10 + ещё вдоль проспекта.
Очень красивый театр во всех смыслах, всегда красивые костюмы, много спектаклей посмотрела. Из любимых "Королева красоты" и "Башня смерти", билеты недорогие! Советую!
Театр времен Нерона и Сенеки. Очень качественный спектакль. Великолепная игра. Спектакль с двойным дном для думающих людей. Первое действие вам не очень понравится (так и задумано), второе восхитит.
"Театр времен Нерона и Сенеки", - неоднозначно. Но лучший спектакль в этом театре. Первая роль у Джигарханяна после длительного перерыва. Теперь стали ходить на все спектакли с Семеном Штейнбергом.
Смотрели "Чума на оба ваши дома". Отличная игра и очень хорошая пьеса. Буфет маленький, цены средние. Сидение № 13 в первом ряду не ровное - очень не удобно сидеть
Понравился постановка Ромео и Джульетта. Не испортив оригинал , сделали очень смешной первую часть) молодые актеры играли в современной одежде) (джинсы, футболки, кеды))
Первый раз в этом театре. Постановка Юрия Васильевича Клепикова острая, сильная, талантливая, что очень на него похоже. P.S.: В буфете очень здорово. Картины, сушеные цветы...
Современная интерпретация культового произведения Ромео и Джульетта это нечто. Нечто непонятное моему мозгу. Задумку я не поняла. На сцене полный сумбур 😳
Очень смешной спектакль "Пигмалион", угадал весь зал) Сильный, на грани, поднимающий много тем "Васса". А вот на "Ромео и Джульетта" и одного акта не досидели. Пошло и неправда.