Заказывали равиоли с курицей с соусом из томатов и шпината - очень вкусные. НО, официант у нас спросила "вам с пармезаном?", не указав, что за порцию пармезана(+-10гр) нужно будет доплатить ещё 32грн
Burrata (mozarella benzeri peynir), ribeye (antrikot), kabak ve avokadolu soslu spagettiyi tavsiye ederim. Yemekleri ve sunum çok başarılı. Türklerin damak tadına çok uygun.
Ресторан с понтами, в котором на Крещатике в 35 градусов жары не работает кондиционер и проблемы со льдом!!!! Меню - о выходе блюда по граммам можете фантазировать, вот почему к ним нет вопросов?
На террасе очень долгое обслуживание. Ну и стейк свиной с овощами в остром соусе который по стоимости 154 грн абсолютно своих денег не стоит. Если стейк ещё более менее, то овощей там не было видно.
Принесли стейк с плесенью. Официант не знал как реагировать когда указали на проблему. Стейк заменили и дали в придачу тортики. Как бы исправились, но будьте внимательны в дальнейшем. Стейк вкусный.
Может и вкусно, но попробовать не удалось... не поняли мой заказ... обошлась лимонадиком, наскребли даже льда, после того, как мы сильно скривились от тёплого. Спасибо)))
Первое знакомство не впечатлило.Греческий салат вкусный,но настолько маленькая порция за 90 грн.Как будто грамм 150.Пицца неплохая.Долго несли напитки. Атмосфера в целом приятная.
Плохое обслуживание, каждый раз очень долго ждали официанта. Напиток, который в меню называется "манговый лимонад" - на самом деле сок из пачки, разбавленный с водой и несколькими кусочками льда.
Прекрасный интерьер, но пицца на троечку, в туалете была только горячая вода, при оплате карточкой принесли терминал, ввели сумму оплаты, даже не дали пару секунд взглянуть на чек. Как-то разочаровали
Еда на отлично, но очень жарко. Убавить температуру отопления нельзя, даже офцианты как сонные мухи ходят. Вешалка сломана стоит, вещи пришлось кучей свалить на диванчик
За 10 минут ожидания на летней террасе нам так и не принесли меню, хотя в зоне видимости постоянно были четыре официанта. Пришлось идти искать другое место.
Были на летней террасе, заказали пиццу. Пицца была просто сгоревшая! Не просто подгоревшие края, а сгорело все, даже начинка. Официант принёс этот ужас как ни в чем не бывало. Больше туда- ни ногой.
Ужасно. Салат с курицей на гриле и ореховым соусом был отвратительный (холодный), в нём было не филе, а куски ножки, не соленый. Начинка у равиоли с кроликом сухая
Ничего хорошего, сидела полчаса даже не принесли меню и такое не первый раз, а всегда. Официанты в открытую игнорируют гостей!Если хотите испортить себе настроение - приходите!