Просто сказочный банош, нежнейшая домашняя курочка с грибочками, хлебушек свеженький, посуда в народном стиле, внимательный персонал. Это Прекрасно! Гастросчастье:)
Советую,Очень вкусно)но порция овощей гриль вам обойдётся в 300грн,про остальное вообще молчу)хотя для Буки это нормально)зато здесь самый вкусный глинтвейн!А после кастра можно погреться у костра😊
Остановились поужинать здесь, из 3 дней пребывания в Буковеле впервые вкусно накормили!вид супер, еда очень вкусная, заказывали два вида шашлыка, картофель жареный и салатик! Цены адекватные.рекоменду
Чуднейшая кухня и адекватный сервис. Вкусняшки: белые грибы в сметане, каре ягненка, любые виды вареников, морсы и узвары, чаи и наливки: лайт-версия хреновухи и хард для гурманов: с доп. порцией яда
Местечко что надо. Чуток дороговато, но оно того стоит на 100%. Все блюда вкусные, но особенно порадовал глинтвейн и постное меню, что далеко не везде встретишь.
Замечательное место. Цены недорогие, еда превосходная! Обязательно зайдите! Лучше бронируйте столики заранее - все столы у панорамного окна на резерве.
Мест мало.Ближе к обеду начинается наплыв людей, и придется постоять в очереди за столик. А если вы без снаряжения,то не забудьте что подъемник работает до 17! Иначе потом придеться спускаться пешком)
Не очень дорого и сравнительно вкусно. Очень уютно и приятные официанты. Розеток нет, приходится просить чтоб хоть на кухне подзарядили севший телефон, например.
Очень долго ждали пока у нас примут заказ. Не ресторанный уровень конечно, но вкусно, по-домашнему. Борщик с пампушками и шашлык из свинины очень порадовал, гарниры простые. 7/10
Чудовий заклад із дуже приємним та швидким обслуговуванням. Чи не найнижчі ціни в усьому Буковелі. Перші та другі страви коштують по 49 грн. + Гостинець - сало з хлібом! Усім залишився задоволений.