Неплохая альтернатива Coffee Shop Company,который работает с 10⏰😁уютно,🌹в вазочках на столах😊👍похоже на маленький ресторанчик🍴да еще и флаеры🎴как в КФ!
Сеть "Чайникофф" в студенческие годы была культовым местом. И сейчас мало что изменилось: те же флаеры, те же пироги и супчики в меню. Хороший выбор чая.
Хм... Странная система - тебе приносят меню, но заказ нужно делать на кассе. Не сказать, что в восторге, но и не разочарована - обед приличный, но совет - внимательнее читайте, что под звездочкой...
Сетькофеен, но почему такая разница в обслуживании и во вкусах кофе?! На Бухарестской- ужасные завтраки: каша из пакета; латте- отвратительный. Нормальный только чизкейк.
Очень странное заведение,заказы и оплату принимают только у бара.Медовик ужасный,если коржи ещё ничего,то крем совершенно не вкусный.Глинтвейн абсолютно пустой и не насыщенный. Печально.Ждала другого!
Не понравилось, что при оплате картой попросили пройти к кассе, а там после заминки всё таки попросили оплатить налом, так как чек уже был проведен по кассе, зачем тогда просили подойти, не понятно!
В конце весны там отравилась(сильнейшая тошнота, обморок, слабость двое суток). На мою жалобу отреагировали вялым "мы разберёмся". Видимо, ещё не разобрались.