Вот и мой третий поход в Бабу Рому. По-прежнему чисто, красиво, украшено к Новому году. Очень вежливое и быстрое обслуживание. Но грязные тарелки унесли только под конец. Снова вкусно.
Попробовал наконец-то их фирменную Ромовую бабу. Необычная, вкус пикантный. Вкусно. Но пропитана не везде одинаково. Поэтому более пропитанные кусочки, соответственно и более вкусные.
Вкусная шоколадная тарталетка. В Traveler's Coffee я ее не пробовал, поэтому сравнить не могу. Вкус яркий шоколадный. Но, на мой взгляд, она немного переслащена.
Вот и второе мое посещение данного заведения. Интерьер также хорош. Обслуживание все такое же вежливое, но не сильно быстрое. В туалете также идеальная чистота.
Торт Красный бархат - похож на свой аналог из Traveler's Coffee. Но здесь он суховат и вкус у него менее выражен, поэтому мне кажется, что там лучше. Но опять же цена здесь намного ниже.
Итог: заведение неплохое. Многие десерты, как в Traveler's Coffee, только цена ниже. Свои десерты у них не все вкусные, судя по прошлому разу. Их фишка - Ромовая баба - вкусная.
Обслуживание нереально долгое, заказанный завтрак ждался более 30 минут. Теперь как минимум 10 минут сидим с пустыми тарелками - убирать по ходу не будут вообще. В целом неплохо, вкусно, приличненько
Неплохое пирожноеТирамису кокосовое. Но совсем не Тирамису, только на вид похоже. Крем явно не на основе сыраМаскарпоне. Больше напоминает белковый крем.
Единственное что сегодня разочаровало - это пирожное Медовое. На вкус средненькое. Очень странный привкус, ощущение, что мед некачественный. Прилично переслащено.
Ужасное обслуживание,если не с собой брать.Заказали сэндвичи,пока ждали,их выкупили,бред короче.Вроде вкусно, но все такое маленькое.Внутри норм,а тоже всего 4 стола,в детском уголке успели удариться
Ждем завтрак уже 20 минут, оказалось его еще даже не начали готовить, потому что "приехало начальство и устроило срочное собрание" стена стеклянная я теперь и сама это вижу!
«Baba Roma» — городская пекарня, где работают улыбчивые... маньяки-перфекционисты, которые верят в три вещи: качество, творчество и эстетику!(Show more)