Хорошее новое местечко. Соотношение цена-качество. Сервис понравился в исполнении официанта Камилы. Прошлась по залу, посмотрела, атмосферно, Упрааляющая любезно рассказала о новом заведении.
Широченный ассортимент блюд, закусок, всяческих салатов, браво! Ухоженный и добротный интерьер! Однако, обслуживание не понравилось. Задавали вопросы по меню, но внятных ответов не получили.
Не скажу, что всё совсем плохо, просто есть свои минусы также, как и плюсы, но приятного мало... всё-таки многое от обслуживающего персонала зависит, как ни крути. Официант безразличный и высокомерный
Кофе отстой. Принесли его еще минут через 20 после заказа (при этом мне уже подали сэндвич). Официантов не видно. Сырники по 1100 (капец), несчастные драники от 1000 и выше(ужс).