Делал ТО 45000, всё быстро, четко, указали на дополнительные проблемы в ходовой. Купил запчасти, приехал сюда снова. По-моему, не все здесь отзывы объективны.
Перед салоном стоят машинысалона. За салоном - машины посетителей. Шлите смело всех, двигайте конусы и ставьте свою машину перед салоном. Должно быть все для клиента.
И правда сервис далек от идеала! Приехал на шиномонтаж и сдал колеса на хранение, а машину не помыли.... Обухов в этом плане чемпион! Накормят, напоят и спать уложат:)
После замены бампера и противотуманной фары в кузовном цехе-в машине перестала работать вся электроника. Не открываются 3двери,не работает дворник,брызговики,не складываются зеркала,центральный замок.
Переобувал колеса и ставил передние брызговики. Привык, что всегда делают технологическую мойку. Тут, брызговики поставили на грязную машину, только протерли по границе крыла. Странно ))
Ходить по салону разрешается только(!) в сопровождении менеджера. Типа клиенты сами по себе ломают машины в шоуруме. Дурдом! В куда как более пафосном BMW по соседству такой проблемы не возникло.
Я тут последний раз. Записан на 15-00, мастер пришел в 15-30, по документам работы на 0,8 часа машину ждал 2 часа 10 минут + 20 минут ждал кассира, ушла покурить по словам манагера, машину не помыли.
Менеджеры по страхованию и кредитованию некомпетентны. Один из них даже говорит на русском с ошибками. Страховку нельзя оплатить кредитной картой. Жесть короче.
Никогда и никому не советую. Весь персонал наглый, обслуживание на уровне гаража дяди вани. Покупать и обслуживаться здесь нельзя! Вредно для нервов! Не проверяйте на себе, поверь!
Отвратительный дилер! Если у вас есть полдня свободного времени или вам негде погреться зимой, то вам сюда. Проверяйте свою машину всегда после то и ремонта